Финал регионального этапа Всероссийского конкурса Молодой предприниматель России – 2017 - Arteko Media
+7 (495) 741 85 90

Финал регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2017»

Не пропустите главное событие в сфере молодежного предпринимательства! Уже совсем скоро 28 сентября состоится финал регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2017».

Мероприятие для людей, влюбленных в предпринимательство, людей, готовых действовать и менять свою жизнь здесь и сейчас! Именно здесь собираются самые активные представители нового поколения, которые уже сегодня создают мир будущего.

Ежегодно конкурс собирает бизнес-элиту региона. В мероприятии планируется участие руководителей органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, представителей малого и среднего бизнеса, общественных объединений предпринимателей.

Финалисты конкурса презентуют свои проекты первым лицам государственной власти Тульской области и ведущим предпринимателям региона. По итогам будут определены победители по 5-ми номинациям: «Открытие года», «Производство года», «Работодатель года», «Социальный бизнес года» и «Личный вклад года».

Победители регионального этапа смогут побороться за звание «Молодой предприниматель России – 2017» во всероссийском финале.

Приходи поддержать лучшего предпринимателя региона.

Вход свободный!

Более подробная информация на сайте http://hub71.ru/contests/the-competition-young-entrepreneur-of-russia-2017/ и по телефону горячей линии 71-66-88

Конкурс проходит при поддержке Комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку.

Вернуться к списку

Полезная рассылка для вашего бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку и получите возможность бесплатно изучать полезные статьи для вашего бизнеса, узнавать о популярных форматах видео для бизнеса, новых трендах в продвижении компаний, а также получать полезные анонсы и бонусы для подписчиков при сотрудничестве с нашим агентством. Мы не рассылаем спам. Всего 1 письмо в неделю.

Нажимая на кнопку,
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Политика конфиденциальности