Статьи | Креативное агентство Arteko Media
+7 (495) 741 85 90
Продвижение товара, услуги или бренда, формирование лояльности целевой аудитории при помощи видеороликов – это тренд и необходимость современного мира.
Подробнее  

Видеомаркетинг по-настоящему мощный инструмент продвижения для подавляющего большинства маркетологов. Рассматриваем популярные тренды этого года!

Подробнее  

Корпоративное обучение один из самых эффективных способов сохранить лояльность сотрудников, поднять вовлеченность и уменьшить число увольнений. Подробнее  

Как не потратиться впустую, если продвигать бизнес рекламными видеороликами?

Подробнее  

Какие форматы видео окажутся самыми актуальными для качественного взаимодействия с аудиторией?

Подробнее  

Традиционно, в конце уходящего года мы подводим итоги: вспоминаем самые яркие события, важные достижения, успехи и победы. Мы предлагаем вам подвести итоги года в новом нестандартном формате!

Подробнее  

Давайте вместе разберемся, какие форматы видеороликов станут вашими помощниками на каждом из этапов взаимодействия, и какие задачи вы сможете решить с их помощью.

Подробнее  

Instagram активно используется компаниями как площадка для привлечения клиентов, поскольку аудитория этой соцсети постоянно растёт. Привлекающие внимание пользователей идеи приносят множество лайков и подписчиков тем, кто воплощает их в жизнь на своих страницах.

Подробнее  

Существует довольно много метрик, применяемых в SMM, но в каждом отдельном проекте стоит выбрать именно те параметры, которые соотносятся с вашими целями продвижения.

Подробнее  

Используя знания из области психологии цвета, вы сможете установить доверительные отношения с целевой аудиторией и сделать бренд узнаваемым, благодаря тому, что цвет может пробуждать определенные эмоции у людей.

Подробнее  

Компаниям, активно продвигающим свой бренд в инстаграм, стоит учитывать принципы работы алгоритмической ленты, которая действует в этой соцсети.

Подробнее  

Какие параметры нужно отслеживать вне зависимости от выбранной стратегии, нужно ли гнаться за количеством подписчиков, какой контент наиболее интересен пользователям соцсетей, по каким параметрам важно оценивать эффективность SMM-стратегии и многое другое читайте в нашей новой статье

Подробнее  

Зачем бренду нужен YouTube канал, с чего стоит начать его создание, и какие инструменты помогут в его продвижении.

Подробнее  

Всё большее количество компаний различных направлений и специфики используют SMM. Но многие задаются вопросом, что же эффективнее: вести соцсети самостоятельно или отдавать SMM на аутсорс?
Подробнее  

В последние годы интернет из текстовой среды превратился в новое телевидение. По данным Cisco, в 2017 году доля видео составила 69% всего интернет трафика. А после старта массового использования 5G предполагается, что популярность видео формата стремительно вырастет.
Подробнее  

Маркетологам становится все труднее привлечь «свою» аудиторию из-за роста конкуренции в сети и сокращения времени концентрации внимания пользователей.
Как разработать SMM стратегию, которая позволит совместить качество взаимодействия и скорость подачи?
Подробнее  

Не пропустите финал регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2017»

Подробнее  

Ищем в команду менеджера по продажам и копирайтера

Подробнее  

На постоянную работу (или для сотрудничества) ищем режиссёра монтажа в наш тульский офис. Нужен думающий человек с опытом работы.  

Подробнее  

IAB Russia обнародовали результаты исследования российского и зарубежного рынка видеорекламы в онлайне. В исследовании приняли участие следующие компании: TNS Russia, Mail.ru Group, СТС, «Яндекс», iCom, Ivi и др. Оказалось, что во всем мире видеореклама рассматривается как один из наиболее перспективных сегментов медийной рекламы.

Подробнее  

Полезная рассылка для вашего бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку и получите возможность бесплатно изучать полезные статьи для вашего бизнеса, узнавать о популярных форматах видео для бизнеса, новых трендах в продвижении компаний, а также получать полезные анонсы и бонусы для подписчиков при сотрудничестве с нашим агентством. Мы не рассылаем спам. Всего 1 письмо в неделю.

Нажимая на кнопку,
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Политика конфиденциальности